211 передние амортизаторы/ помогите приподнять "морду"

Гость
Алксей
Добрый день! С новым годом! Поменял амортизаторы, 4 шт. Все устраивает, но "морда", после установки новых амортизаторов, заметно просела. Клиренс задний оси, остался прежний. Хочу приподнять переднию часть, что бы была, как положено. Спереди стояли оригинал А2113209813 sachs 98. Установил Boge 36-E50-0, у этих амортизаторов есть засечки для регулировки. Хотелось бы подъехать для регулировки, если на данных амортизаторов возможно, и сделать сход/развал у вас. VIN: WDB2110411B245489
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Данные амортизаторы, действительно, регулируют клиренс?

Позиция 2000

На новых амортизаторах опорная площадка под пружины выставляется по старым амортизаторам.
Регулировать клиренс теперь , это заново снять-поставить амортизаторы и так несколько раз, пока не угадаешь. Приезжайте, поставим. Снятие-установка 4400 рублей за пару амортизаторов, за 1 раз.
Впредь, советуем обращаться в сервисы, которые специализируются на ремонте мерседесов.

Алексе

Простите!!!Не верно указал артикул амортизатора Boge 36-E49-0. По всем каталогам подходит к моей модели. Не понятно почему машина просела. Увеличивать сжатие пружины думаю не имеет смысла, машина и так как табуретка. Ход подвески стал значительно меньше.
Посоветовали поменять на Бильштайн 24-121798,вроде как "больше" подходят, однако длинна штока, что у моих Боге, что у этих Бильштайнов -153мм! Боюсь как бы не поменять шило на мыло.
Прошу просветить в данном вопросе, может просто данные амортизаторы "короткие", для Элеганса? Есть возможность проверить совместимость, или посоветовать альтернативу. Спасибо

Позиция 2000

Алексей, амортизаторы подбираются по VINy, соответственно у нас в сервисной программе есть только номер оригинальных запчастей. Программ для подбора неоригинальных запчастей у нас нет, влпрос подходит-неподходит что-то из неоригинала это вопрос к продавцам запчастей.

Гость

Длинна штока влияет на клиренс , после установки пружин? Скажем мы имеем Боге Бильштайн, длинна штока 153мм. После установки на один тот же авто, может быть такое, что на одних будет выше чем на других?