Дергает коробка автомат мерседес W210

Гость
Галеке 777
Здравствуйте уважаемые люди добрые!! Хотел спросить у Вас? Что делать у меня мерседес Е230 W210 коробка автомат. Проблема: при переключении коробки с положения парковки в положение D машину как бы поддает вперед и дергает затем при переключении с 1 на 2 передачу тоже дергает и на третью переключается около 45 - 50 км\ч и такое ощущение что вот вот должна переключится но не переключается и как будто движка напрягается а потом при переключении дергает но уже очень слабо никак в начале! Помогите пожалуйста!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Для начало попробуи масло в коробке поменять меняи только вместе с фильтром он стоит рублей 600 если не поможет то каробку меняи у меня был такои же обьем и коробка так же работала

Позиция 2000

Проверьте уровень масла в АКПП, похоже коробка встает в аварийный режим. Если уровень в порядке, то нужно читать ошибки СтарДиагнозом и по результатам диагностики определять направление поиска неисправности.

Галеке

спасибо большое всем попробую

Сиражудин

напишите пожалуйста после ремонта как что вы делали, у меня похожие симптомы просто

)))

Гость

Это плата,но вначале диагностика.

Гость

Данная проблема бывает из-за износа фрикционных дисков, происходит потеря рабочего давления в 2-х бустерах. Но диагностика все-таки нужна.

Гость

надо сделать диагностику коробки и двигателя обязательно! Там накрылся датчик который находится на главной плате в коробке, он меняется только с платой цена 9000 р.+3000р. замена. Я не давно менял, хотя знатоки хотели перебирать коробку это стоит 80000р минимум.