Новый мерседес А-класса 2013 года от компании Brabus

kostolom
Гость
Вы можете быть уверены, что каждый раз, когда немецкий производитель Mercedes-Benz представляет свою новую модель, специалисты из придворного ателье Brabus обязательно позаботятся о пакете послепродажного тюнинга для неё. Новое поколение модели A-Class в данный момент уже активно появляется в европейских салонах официальных дилеров компании, а тюнер соответственно презентует свою новую программу доработок для этого хетчбэка. Немецкие специалисты на днях опубликовали первые официальные снимки своего проекта . Хоть подробные технические характеристики и список доработок пока держатся компанией в секрете, из фотографий видно, что серийный автомобиль получит заниженную спортивную подвеску и комплект 19-дюймовых легкосплавных колесных дисков в фирменном стиле Brabus. Представители Brabus таинственно заявляют, что это еще не все «плюшки», которые их инженеры приготовили для хетчбэка A-класса… Если посмотреть на все предыдущие работы талантливых немцев, можно с уверенностью сказать, что среди других новинок мы должны увидеть внешний аэродинамический обвес, расширенный список комплектов колесных дисков, новую систему выхлопа, расширенный список стандартного оборудования и пару пакетов производительности (Power Boost). Для интерьера авто ребята возможно приготовят также пару серьезных обновлений, таких как новые накладки на дверные пороги и высококачественная обивка салона. Для справки:Уже на старте продаж А-класса,разработчики предложили авто с шестью моторами на выбор: по три бензиновых и три дизельных. Линейка первых выглядит следующим образом: A180 (1,6 литра, 115 л.с.), A200 (2,0 литра, 156 л.с.) и «горячий» A250, при тех же двух литрах рабочего объема развивающий 211 лошадиных сил. Дизельный арсенал представлен двухлитровыми версиями A180 CDI (109 л.с.,250 Нм), A200 CDI (136 л.с., 300 Нм) и 2,2-литровой A220 CDI, способной на 170 л.с. и 350 Нм.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Это статья за какой год ? У нас уже вся парковка забита Ашками и Бешками, какие тут блин секреты, вся комплектация - на выбор, заказывай пожалуйста... Если что то интересует поподробнее, то только завтра, после работы...

Барс

Автор писал не о секретах производителей А-шек и Б-эшек, а о том, что у тюнинговщиков фирмы Brabus есть свои планы и секреты по доработке и тюнинговке новых машин последней серии, как по модели "А", так и по модели "В". Сами понимаете, что это ну никак не связано с тем что "вся парковка забита"...

Гость

В отличии от Brabus, мои "планы и секреты" уже в действии, всем удачи на новых моделях!

kostolom

Я так понимаю,уважаемый гость,вы собираете"модели" автомобилей ,но ...когда одна из "моделей" BRABUS у вас "не поедет",то печально будет услышать:"опять немцы что-то нахимичели" :))))))))

Гость

kostolom , ты прав, я собираю эти модели, каждый день, по 8 часов. Так что и у меня и у Вас всё будет ездить без проблем многие годы! Удачи!

kostolom

Спасибо!