Позиция 2000 17 ноября, 2008 - 16:18 Дело может быть в электронной педали газа, расходомере или подсосе воздуха. Для того что бы узнать точнее, нужно съездить на диагностику в сервис.
Новичок 3 июня, 2009 - 07:40 а где находится электронная педаль газа? если будет не трудно скиньте ссылку, где подробно показана, как починить её
Новичок 4 июня, 2009 - 07:44 электроная педаль газа на всех мерсах стоит или они стоят на более современых мерсах?
Новичок 16 июня, 2009 - 07:56 она ремонту не подлежит или её можно отремантировать, если можно то как, буду вам благодарен если вы мне пошагово обясните как её снять.
Дело может быть в электронной педали газа, расходомере или подсосе воздуха. Для того что бы узнать точнее, нужно съездить на диагностику в сервис.
а где находится электронная педаль газа? если будет не трудно скиньте ссылку, где подробно показана, как починить её
электроная педаль газа на всех мерсах стоит или они стоят на более современых мерсах?
С 92 года.
она ремонту не подлежит или её можно отремантировать, если можно то как, буду вам благодарен если вы мне пошагово обясните как её снять.