вито подушки кпп

Олег313
Гость
вито 110 cdi 2003, хочу заменить подушки. оригинал(их надо только закзывать) раза в четыре дороже заменителей , решил остановиться на последних. проблема вот в чем - прграмма(экзист) выдает два разных вида подушек кпп. одна похожа на грушу, а другая прямоугольная со шпилькой. посмотрел на своей коробке и не пойму какая подушка подойдет подскажите кто знает, у меня МКПП (с остальными я разобрался)

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Подушка коробки имеет форму шайбы с прорезями , посередине метал с дыркой , по периметру то же метал , все это запресованно в силуминовый кронштеин через который проходит удлиннитель правой полуоси . В оригинале все в сборе стоило 5000 р ( 2 года назад ) , если сейчас есть варианты покупки отдельно резиновой шайбы нужно иметь в виду , что запресовать ее в кронштеин , нормально не очень получится

Олег313

я хотел узнать за верхнюю подушку(опору)которая над коробкой

Гость

Могу поспорить,что запресовать нормально не получится. Мне недавно меняли этот сайлентблок шайбу,причем не снимая кронштейна т.к это гемор. И запресовали идеально. Причем сервис по ремонту газелей это делал. Там мастер толковый. И по вито знает много чего.

Олег313

почему думаешь, что не получиться? а вообще посоветуйте, кто с этим сталкивался как проще заменить этот сайлентблок? на месте(с помощью каких -нибудь сьемников), или все-же снять опору целиком?