Горяий воздух W124

Гость
Гость
Здравствуйте! при выкл печки летом на ходу дует горячий воздух ,почему не пойму,печка работает во всех режимах исправно в чём дело может кто знает. машина W124 300E 103 двигатель, и как устранить эту проблему? подскажите подробно.
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Откуда именно дует? Из всех дефлекторов? Пока воздух проходит через подкапотное пространство он нагревается от двигателя.

Гость

со всех дефлекторов

Гость

походу не работают заслонки, если их так называют, как устронить эту проблему, читал в интернете, вроде где то стоит реле, как его поменять???

Гость

Яйца смотрите,если машина у вас недавно,то возможно старый хозяин вытащил оттуда конусные клапана,это для того что бы зимой теплее было.

Позиция 2000

Как-то не понятно, "печка во всех режимах работает исправно", а воздух горячий.
Если крутилки установлены на "холод" и все равно дует горячий воздух, то дело в клапанах печки, как писали выше или в проводке на них.

Гость

как добраться до клапанов, мне кажется из-за них, потому что раньше при отключении печки издавался звук, как будто заслонки закрывались, а сейчас его нету., и вообще перед вентилятором печки должен стоять фильтр, когда я менял вентилятор там не было его, вроде на Е-ки стоит, по фоткам в ининете видел.

Позиция 2000

В инете выложена масса книг по ремонту 124-х, с картинками и фото.