пневмоподвеска

Гость
Илья
мерседес s430(2001г),подвеску глюкануло и она полностью поднялась,опустить не могу,все время загарается аирматик визит воркшоп,когда еду по кочкам зад машины такое ощущение что потерял арматизацию(жестко приземляется и характерный стук) что это может быть стойки екнулись??или все таки дело в проводки??помогите пожалуйста
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьден

не стойки.почему то клапана не сбрасывают воздух.ищи почему.а что,прям все четыре стойки задрало вверх?

Гость

даа, я сам в шоке, при чем зад ни когда так не поднимался сильно,
когда народу достаточно в машине опускается и все становится как обычно,только выходит такая же фигня...компьютеная диагностика нужна или диагностика подвески??

Cardoc

Если машина поднялась и не опускается, то такое бывает только в одном случае, клапан спускаюший воздух, не работает. Скорее всего обрыв проводки в районе насоса.

Гость

я уже делал диагнос и исправление ошибки в системе подвески проводка замыкала,у официалов делал,проводку замыколо,сделали,прошло неделю такая же фигня...короче хер знает куда лучше податься чтобы сделали на совесть....вы правы стойки новые..компрессор норм работает..
спасибо за помощь,буду давать люлей официалом которые делают хрен знает как....

Shalnov

у меня было тоже самое, под переднем бампером (вроде слева) есть датчик (клапан), там перетирается провод. Можете сами посмотреть, запаивается и сбрасывается ошибка...