пневмоподвеска

Алекс1978
Гость
Получилась ситуация загорелся недостаточный дорожный просвет. через неделю. завел поехал ошибка пропала позвонил в сервис, сказали что так ошибку не определить нужно разбирать задние стойки (ранее машина опустилась на задние стойки). что действительно нельзя определить ошибку. компрессор машину подымает. Коллеги посоветуйте
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьден

и что они там увидеть хотят?трещины можно и не разбирая увидеть(услышать).разобрать чтобы выкинуть потом?

Алекс1978

Это точно. сегодня гонял на диагностику. компьютер не показал ни одного нарушения герметичности баллонов. хотя когда машину глушишь зад оседает на 2-3 см, а перед остается как был. причем заметил если машина стоит не ровно то оседает только та сторона которая находится ниже. та которая выше остается без изменений. Прям чудеса какие-то. Я вообще начал думать а может влиять на это датчик положения кузова. или клапана компрессора.

Алекс1978

Вопрос а могут пропускать датчики которые работают на опускание машины. и я на форуме писал, что диагностика ошибок и утечек не выдала. а машина все равно садится на задние стойки на 2-3 см при выключении движка. и если машина стоит не ровно то опускается та сторона которая находится ниже. а вторая без изменения.

Гостьден

датчик пропускать не может.он механический.и отвечает сзади за обе стойки.может клапан не держать.может стойка спускать.а за сутки задок падает?и ещё.покачай зад посильней.шипения нет?машина должна после раскачки на том же уровне остаться.