С-класс

Гость
Гость
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Трогаешься, или стоишь при включенной передаче на небольших оборотах, нажатии на педаль газа при трогании (движение в пробке например) машина дёргаться, потом нормально, потом опять дёргается и т.д. (езда рывками) даже страшно что кому нибудь въедешь в "задницу". И так каждый раз при вкл. передачи. Ездил в сервис несколько раз свечи, провода, масло в коробке поменял. Тоже самое. Поменял расходомер, воздушные фильтра стало лучше но не на много, через три месяца первоначальная картина. Разве может разходомер накрываться так часто? 2001г., кузов 203, с-320 бензин, акп.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

Вам Уважаемый нужно как нибудь попробовать понять эти рывки из-за двигателя или коробки тут сами понимаете разные могут быть причины этих рывков.

Гость

причин на самом деле много от подачи топлива до системы выхлопа .я в свое время тоже менял расходомер правда по другой причине ,и мне сказали бери только оригинал я не поверил и купил нормальный вроде итальянский поставили ,отьездил неделю и все умер пришлось покупать ориджинал вссе работает .кстати при диогностики на комьпьютере разброс показаний замера воздуха не должен падать ниже 0.9 и не привышать 0.12 ,0.14 подсказал диогност точнее я сам смотрел