задний блок управления FSG

Boris171
Гость
Доброго времени суток. У меня CLK, кузов 209. Такая проблема, постоянно разряжался аккумулятор, буквально за сутки, аккум новый. Поехал на диагностику к официалом, они определили куда "уходит" ток. Это ЗАДНИЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ FSG. Ценник на замену высокий и запчасть можно приобрести только оригинальной. Подскажите пожалуйста, где этот блок находится? Можно ли его отремонтировать( не у официалов разумеется, у них все по замену только). Можно ли его отключить вообще? и было бы замечательно, если бы подсказали где предохнанитель на него находится? я б его отключил и все.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

Поищите на разборках а вообще такие вещи не ремонтируют вроде их меняют и все.Конечно если Вы не найдете какого нибудь Кулибина который все перепаяет.Наверно дороже обойдется.

Boris171

я как понял он на доводку задних стекол ведет, яб его отключит и все вообще, если б знал как. В нормальных сервисах не буруться за это.

neontuk

И не возьмутся у ОД такая постанова что они не имеют права ничего отключать и никакие функции дезактивировать.Того кто это сделает то у них вплоть до увольнения.А если что серьезное то и под суд реально..........))))))))))))))))Я уже писал если только в гаражах каких нибудь Кулибина найдете.Вы на разборках поищите.Я приведу пример свой.Мне ОД за замену заднего SAM блока на новый и перепайку проводов к нему там еще по мелочи запросили 76 тысяч.Я поискал на разборках б.у.SAM блок нашел за 4 тыс. провода паять не стали не нужно было ,мне поставили подключили, прошили датчики и за это все взяли 1000 р. Вот я за б.у. блок и установку за все заплатил 5 тысяч + 600 или 700р. тому кто ставил.

Позиция 2000

Пришлите VIN и номер блока.