снять аккумулятор ...последствия его

Гость
Гость
w 203,2003г.загорелись датчик бас есп,горит постоянно абс,при нажатие на педаль тормоза появляется еще одна ошибка лампа неисправности высвечивается,хотелось бы снять аккумулятор на 20 мин.чтобы сбросить ошибки..какие могут быть дальнейшие боли из за снятие аккумулятора ...???
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

taras

стеклоподемники обучиш и все.

Гость

taras как это делать?так понимаю в машинах но в мерсах слабовато..

Вилли

Снимать акамулятор для сброса ошибок это бесмысленно , ничего не произойдет , найдите диагностику и от ее результатов отталкивайтесь и делайте ремонт , если бы все решалось в МВ таким способом , то это золотая машина былабы

taras

Вилли иногда зто помогает.

Гость......опускаеш до конца-поднимаеш до упора не отпуская кнопку-как уперлось отпускаеш кнопку и сразу коротко нажимаеш ее опять вверх.

taras

каждое стекло

Гость

стекло подемниками понятно,спасибо..а магнитафон пороли нужно что нибудь вводить ?

Вилли

Я бы ему посоветовал с датчика педали тормоза начать , а не с акамулятора .

Гость

ВИЛЛИ спасибо...я скором времени с этого начну...потому что при нажатии на педаль высвечивается надпись неисправность ....

neontuk

Вилли Вы как всегда правы у меня на днях была такая же проблема БАС не тух на диагностики сказали что лягушка сняли ее она на вид в порядке,но когда поставили новую ошибку стерли и все больше надпись не появляется.На диагностику Вам нужно и лягушку наверняка менять.Она копейки стоит.

Гость

Я снимал зимой из-за поездки на неделю w202 ничего не произошло, стеклоподъемники надо оьбучить и все, на 4 секунды в положение вверх и т же самое вниз и все, не проблема.