Новый Генератор

Гость
Гость
Здравствуйте....Хочу купить новый генератор производитель Тайвань.....Подскажите, кто уже покупал, проблемы были потом, сколько может он проработать? Бош стоит дороговато! Зарания спасибо!
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

СЕРЕГАСНАБ

скупой платит дважды

Гостьkz

Для интереса, Огласите цены.

beatlse

Поставил такой две недели назад. Купил за 4233 рубля. Работает хорошо.

Позиция 2000

Мы Тайвань не советуем. Если Бош дорого, отдавайте генратор в ремонт.

Гость

Спасибо всем))))

Виталик Винер

нахрена купил МВ ,купи ТАВРИУ и ставь китай каждый раз , у меня знакомый такой же как ты экономить любил , доэкономил до такой степени , аж машина сгорела , теперь сопли трет и плачет , что поставил всего лишь релюшку изх тайваня , а ты хочешь целый генератор .

beatlse

Согласен, можно и отремонтировать. Замена одного износившегося контакта на роторе у нас в Екатеринбурге стоит 850 рублей.

neontuk

Конечно в ремонт отдай если на Bocsh денег жалко.Китай,Тайвань все это до добра не доведет.Ну а вообще на МВ нужно ставить только оригинальные запчасти !!!!! Какого бы он года не был.

TROST

ORIGINAL - DAS IST GUT !

Гость

Да я все понимаю))))))) Бош оригинал от 35 до 60 тыс руб. За 10 тыс Бош где его сделали, где гарантия что не китай. у меня сломался бензонасос Купил простой китайский ежу уже три года не каких проблем, хотя говорили на месяц покупай оригинал))))) в том и дело на машине 10 лет я не собираюсь ездить. Стойки тоже можно покупать за 10 тыс одну, или монро за 2 тыс........разнице не будет если попадешь в хорошую яму или на сильном морозе плохо они прогреются))))) что за 10 что за 2 тыс руб. потекут........вот и думаешь переплачивать стоит или нет......сейчас не поймешь оригинал или не оригинал не кто гарантии не даст!!!!!! извените за откровенность!!!! Китай...да есть у них не охти детали!!!! Но не все!!!!!

Вилли

Отдай лутче в ремонт , надежней будет