S600Long в 140 кузове95 года Привет Всем Братанам и Ребятам Спецам.У меня проблема!Помогите пожалуйсто решить эту проблемку

KostiyNemezS600Long
Гость
Привет Друзья!Скажите почему машина может незаводиться ,на улице минус 6!аА она нехочет заводиться вроде подхватывает а незаводиться!Блин три дня назад холоднее было завелась с сигналки как часики и ровно работала,а тут чет нехочет,хотел завести прогреть,а она незаводиться!Всю голову сломал блин!Бензин есть,Может изза АКБ незаводиться?Потомушто АКБ СЛАБОВАТО крутит вроде порезвее раньше крутил,Сигналка его видимо подсадила,потомушто езжу на мэрсе редко сщас,В основном ток прогреваю штоб незастаивался,а так на Гранде гоняю зимой, а летом на шестисотом! Подскажите всеже пожалуста в чем может быть причина?Спасибо !
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Руст

Начни с АКБ. Посавь другой и покрути нормуль, может старого не хватает. А там смотри бензанасос мог подмёрзнуть из-за конденсата или ещё чё!

KostiyNemezS600Long

Понял браток,тоже думал об этом.Спасиб попробую

murat

попробуй сигналку несколько раз поставить и снять...... или потом аккумулятор отключить на короткое время..На счет прикуривание говорят лучше не прикуриваться. повозможности поставь другой аккум

KostiyNemezS600Long

Хорошо попробую,а так у меня есть такаеже новая пришла мне по почте,заказывал через интэрнэт магазин,Хачу мазги старой выдернуть блок с датчиками и поставить новую башку с руками!!!Но сначало сделаю ,как ты посоветовал!Спасибо!!!