компрессор доводчиков и всего остального на 220 -м накрылся

Гость
Димон....
компрессор доводчиков и всего остального на 220 -м накрылся.. не че не работает.. и багажник открывается только с ключа.. Вопрос.. а багажник не должен открываться без компрессора при нажатии кнопки над номером?? и сколько стоит б/у компрессор и новый?? помогите если кто в курсе? и еще отдельно двигатель продается к компрессору??
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

на багажник стоит редуктор , он около акамулятора, , это не компрессор!!! ищи обрыв цепи , а лучше сделай диагностику.

Гость

а как работает редуктор??

дмитрий888

проверь включается ли компрессор(тот что в заднем левом крыле),если нет-проверь идёт ли на него питание,если нет,то найти причину(предохранитель,реле,обрыв)можно простой лампочкой.
если питание идёт,но мотор компрессора не включается и есть уверенность,что сгорел мотор -сними сам компрессор и выведи два шланга которыми он соединён к блоку клапанов наружу. купи компрессор в магазине для подкачки шин,такой,который имеет вход и выход воздуха(выход понятно,а на входном обычно установлен фильтр,такой нужен),цепляешь эти два шланга от блока клапанов к этому компрессору на штуцеры входа и выхода воздуха(т.к.система работает по замкнутому принципу),а провода от "родного" +/- соответственно к питанию компрессора. советую в магистраль врезать фильтр наполненный селикагелем (в обувь кладут пакетики) для осушения конденсата.
Фсё-у Вас новый агрегат,которого на ваш век хватит и еще останется...
с уважением и наилучшими пожеланиями.
Дмитрий888.

Гость

компрессор не включается моторчик здох внутри все расплавилось.. вроде все просто надо по пробовать спасибо очень доступно объяснили...