не могут диагностировать стук возле правого переднего колеса

Гость
Виктор
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой стука возле переднего правого колеса на Mercedes ML 550. Живу на Дальнем востоке, проблема с достойным сервисом присутствует, машина была куплена новая в 2008 году, на подъемнике ничего не могут обнаружить и не слышат, так же и на диагностике ничего не показывает. Звук слышен сильно в салоне при наезде на какие-нибудь даже небольшие бугры, и с каждым днем сильнее.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Если в подвеске все ок , то подшипник тоже как вариант , так же амортизатор при внешней исправности может шуметь еще как .

Гость

У меня было так-же на сервисе знакомые жаже не нашли пока сам не полез и не нашел. Амморт полетела втулка резиновая через которую амморт крепится к рычагу. Заколхозил эту втулку и всё гуд . а определит только тогда когда открутил от рычага так руками на прощупывалось. Амморт идет только в сборе по этому колхозить и пришлось . амморт более чем живой . сейчас тоже самое с левой стороны начинается так что придется его делать. единственное в этом ----- очень трудно его болт открутить , есть возможность его заломать . а он в теле рычага. Дерзай .

Позиция 2000

Если подвеска пневматическая, то возможно стучит стойка.

Гость

У знакомого примерно такое было, при мне в сервисе смотрели, сняли защиту двигателя . Оказалось, что тяга стабилизатора не прикручена и именно справа.