Замена стоек Airmatic

Гость
Сергей
поставили новые стойки передние белштайн,через 1 км одна из них взорволась и начала пропускать. возможен ли брак и как доказать продавцу???и могли ли перепутать в сервисе правую с левой???
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьден

правая.левая-без разницы.брак возможен-одна из тысячи.но скорее всего перед установкой их не качнули.надо было раз 20 покачать вручную.и не в коем случае не ложить потом горизонтально.а может и пескоструйные впарили за новые.есть умельцы.сам попадал.но бабло вернули.

Гость

скажите а что значит не качнули? как это делается?

Гость

Может ли быть проблема в автомобиле ещё какая то? перекачка воздуха или ещё что то?

Гость

Может ли быть проблема в автомобиле ещё какая то? перекачка воздуха или ещё что то?

Гостьден

нет.перекачать он не может.клапан сработает.качать-просто сжимать стойку вручную в горизонтальном положении.тяжеловато,но можно.где шипит стойка?

Гость

ещё не снимали, но шипит очень сильно. даже ни на см не поднимается. могут быть ещё какие нибудь неисправности у авто??? а то боюсь опять поставлю новую и как бы не получилось тоже самое,тогда вообще будет кошмар!!!

Гостьден

австрияки со стойками присылают бумажки.в них подробно написано как и что делать.для таких кулибиных как мы.переведите.прочитайте.но я вам вроде всё уже разьяснил.где шипит стойка?сверху,снизу?