Нетянет мотор Vito 111 CDi

SANDEROS
Гость
Всем привет Излагаю проблему... Купили ВИТО указан в теме При поездке вобщем когда нужно когото обогнать или на светофоре рвонуть, до 50 км, как никак розганяеться, а дальше педаль нериагирует на ТАПОКфПОЛ, когда еду под горку, педаль до отказа А он сбрасывает скорость, ехал по трасе, камаз уступает, вместо того чтобы рвонуть педаль в пол, а она еле- еле розгоняеться... помогите розобраться что за беда....

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Поэтому и продали

SANDEROS

Ну ответы НЕАдекватов мне и так понятны!!
прошу посоветуйте помогите розобраться что за Фигня??!

Гость

Может турбина не вкл. Когда заводите двг. тяга на турбине должна втянутся ,посмотри втягивается или нет.Когда газуешь шланг с кулера на впуск. коллектор должен быть твёрдый. Если турба не вкл . начни с самого простого, с проверки подсоса вакуумных шлангов и дыр во впуске и кулере.

Гость

Прикинь а еще эти НЕАдекваты авто до покупки проверяют , вот делать им нечего !

Гость

Купил спринтер 216 ,динамика после транспортёра Т-2 ураган.Дома осматривал двигатель ,гляжу трубочка какаято болтается ,надел её и машина разгоняться ещё быстрее стала,турбина включилась в работу.

Брониславович

SANDEROS, лучше конечно диагностику качественную сделать, а то поиск неисправности вслепую может надолго затянуться, да и обезжирит изрядно, в финансовом плане.
Что сам сможешь сделать - так это разъемы электрические проверить, вакуумные шланги. Только сначала батарейку отключи, а то ошибок в памяти цела куча будет!

SANDEROS

На сервис уже Записался, надеюсь все исправят.... Спасибо за советы