w124e 94г не заводится!

Гость
Гость
машина заводилась нормально,приехал ночью к дому поставил,с утра пришел завелась нормально,отъехал 10 метров и заглох,после чего машина не заводится(((( подскажите что может быть!! спасибо)
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Алег

После паузы (до 10 минут) бензонасос нагнетает бензин при повороте ключа в замке зажыгания в 2 положение(ето слышно в салоне)??? Если нет тогда сначало смотри реле бензонасоса потом приходит ли питание к нему(проводку), а потом сам бензонасос!!!

Гость

честно не помню сегодня пойду разбираться с машиной обязательно послушаю!! а где это реле стоит и как выглядит?? а если в салоне будет слышно??что может быть еще??спасибо за совет!!

Алег

Находитса под капотом за АКБ, есть пластиковый кожух за ним и есть реле бензонасоса выглядит так: чорная коробочка з цыфрами сверху(размером пачки сигарет). Ето зависит есть ли признаки жызни(стартер крутит?)!!!

Гость

принес сегодня заряженный акум она завелась проехал немного остановился, она заглохла начал заводить стартер крутет а не заводит!!но акум стоит всего на 55 ач подъехал друг прикурил завелась с первого раза,поездил опять приехал к дому заглохла, но глохнет она из за того что иногда обороты прыгают!!

Алег

Какой мотор???

Гость

2,8

Алег

Тогда смотри расходометр если он есть!!!

Гость

а какой акум надо ставить сколько ач?? и за что отвечает этот расходометр??? просто я что то знаю про машину а что то нет!! спасибо что советуешь!!!)))

Позиция 2000

Для W124 издано ограмное количество книг по обслужианию и ремонту. Скачайте их бесплатно из инета.