троит!!!!

Vasilii
Гость
Добрый день всем!! Ребят подскажите, может кто сталкивался, вообщем у меня машинка 220 S320, еду как-то 180 км/ч машина стала себя вести ужасно, обороты не набирает, останавливаюсь ставлю на паркинг, она троит конкретно, глушу, затем завожу и нормально опять работает. Ездил 2 дня без проблем, сегодня опять поехал, тоже самое произошло, троит, глушу-завожу нормально едит)) Подскажите пожалуйста!!
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Похоже на про водку форсунок(она в гофрах полополась и каратит)

Vasilii

ещё есть варианты?

Позиция 2000

Есть: свечи, наконечники, катушки,провода, электронная педаль газа, расходомер, катализаторы. В общем, с такими симптомами - в сервис, на диагностику.

Vasilii

лямда зонды дали сбой, из-за заправки......

Сергей С.К.

Привет! такая же хрень. Но у меня троить начинает, когда едешь в суперэкономном режиме. Заглушишь, заедешь-опять хорошоидет. как только на педаль не давишь-опять троит. У тебя после заправки пошло, а у меня что?

Vasilii

как оказалось заправка не виновата.
Клапан прогорел....делал диагностику показывало сначала, что сгорела катушка 6 цилиндра, поменял, всё ровно троит, сегодня окончательно разобрались, оказалось клапан прогорел, масло в свечи заливает и нет компрессии...
Короче не дай Бог что у тебя тоже самое, но у меня тоже сначало, заглушил, завёл и как часики и теперь вот что в итоге...

СЕРЕГАСНАБ

херня какая та если клапан сгорел то хоть за перезапускайся все равно троить будет.

Гость Дмитрий888

датчик пкк ошибку выдаёт или детонации..

Гость дмитрий 888

при сбоях в электро сети и падении напряжения может происходить подобное. встает в аварийный режим.

СЕРЕГАСНАБ

в аварии троить не должен