пропала тяга вито 108сди

ахтам
Гость
добрый вечер господа товарищи.после замены маховика и сцепления пропала тяга не набирает более3000 об.подскажите это может быть взаимосвязанно или совпадение.и вообще может у кого то пропадали обороты после 3000.как это лечится.ломастера кто менял маховик и сцепление в отказ.от коробки мол это не зависит.больше 110 на пятой не едит.как будто отсекает тягу .на 4 только до 90км/час.педаль газа идет нормально а потом чувствуется как в холостую начинает работать.что делать.заранее благодарен.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Проверь все ли вакуумные трубочки на месте,может слетела какая.Зуб на маховике при установки не могли замять,частенько бывает.

Гость

Очень похоже турбина не включается скорее всего во время ремонта что то оторвали слетело и т д я бы заморачиваться не стал вернул спецам и попросил бы сделать как было

master

Вы случайно сняли трубки с клапана на турбину, залезь под машину и посмотри с низу справой части походу авто, на клапане должно быть три шланга.у меня была такая проблема.

ахтам

Спасибо всем за участие.оказалось: над воздушным фильтром есть датчик вот на него не одели такой тоненький шланчик.увидел случайно,одел его на датчик и все поехало как по маслу.всем удачи.

Гость

Сразу же советовали все трубочки вакуума проверить.

Гость

Сразуже писал верни спецам пусть бы сами искали где накосячили может впредь бы аккуратней работали