ПРоблемы с коробкой передач

Antoxa553
Гость
купил недавно мерседес е240 кузов 210 1999года. Вчера еду медленно и происходит какойто талчок я думал ударил ктото в жопу смотрю в зеркала всё нормально, еду дальше коробка не переключает передачи едит на одной передачи. Даже когда при остановки ставишь на парковку и потом переключаешь на D дергается сильно может это дело в масле??? помогите пожалуйста, и если это дело в масле то подскажите какое масло нужно залить WIN WDB2100611A863655 ПОМОГИТЕ пришлось вчера нахреначиться в хлам очень сильно растроился !!!!
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

СЕРЕГАСНАБ

бухарой делу не поможешь ты протрезвей и езжай на диагностику коробка встала в аварийный режим.

Antoxa553

Спасибо редко бухаю спортсмен просто растроился очень сильно первая машина и так подвела, из-за недостатка масла может такое быть ? Я звонил на станцию в своём городе узновал за ремонт сказали чтобы снять и поченить 20000 рублей это дорого ?

Виталий 210

Как сказать, у нас это удовольствие стоит 30000-35000

СЕРЕГАСНАБ

а в каком ты городе живешь?
это подарок. может мне к тебе в город отправлять коробки на ремонт прикручивать свои 20000 и не марочиться.
ремонтировать сразу не надо.
из за не достатка не должно быть скорее всего датчик какой та глюкнул попробуй клемму отсоедини от акб дай постоять мин 5 и попробуй че получиться. в любом случае надо сначала диагностику на старе делать.

Antoxa553

город Сургут Хантымансийский автономный округ, ну вот через 2 часа привезут бабки поеду на диагностику

Antoxa553

и ещё подскажите в чем причина на первом положении не работает дождик ? Вот дней 5 назад шол снег я поставил на первое положение стекло закидало полностью снегом он один раз очистил стекло и всё !!!

СЕРЕГАСНАБ

если на остальных положениях работает нормально то это реле на диагностике пусть проверят.

Гость

знакомо состояние,когда лайма болеет,особливо мерс.акп немца надежны и начни с полной замены масла и промывки блока клапанов акп.заодно смени масло в зад.редукторе,почти 99% и там,и там чернота,если не гудрон.духом падать не стоит,а вот спеца именно по мерсам выбрать без ошибки.удачи.ps.после замены масла на рабочем двигателе при температуре 80-90 проверить уровень спец.щупом.

Antoxa553

спасибо большое ребят

Гость

дождик реагирует на дождик т.е.,чем сильней льет вода на лоб,тем быстрей он работает,а на снег ему реагировать,такого не заложено в его мозги.

Antoxa553

Да даже на дождик он не реагирует

СЕРЕГАСНАБ

может лоб меняный на простой.

Antoxa553

Диагностика показала ошибку
Датчик числа оборотов n3 Y3 6L1
сказали что электрическая плата, у нас в городе нашол одну единственную стоит она 12000 а если заказывать в арабских эмиратах то будет стоить 6500. Подскажите может есть другие варианты!!!

СЕРЕГАСНАБ

все варианты у тебя в кошельке))))

Canya

Антоха, привет! Вчера у меня случилась такая же проблема! У меня w211 Е320, оборотов больше 3000 не даёт, не переключает скорости, при включении небольшая вибрация длится 3 секунды, вот я вчера тоже очконул!!! Как ты решил свою проблему? Сколько денег потратил? Заранее спасибо!!!