Парктроник

Гость
Мерседесовод
Добрый день господа специалисты! Е211 2002г. Не работает " не горят индикаторы" на панели приборов и над задним ветровым стеклом нет сигнала зуммера парктроника. Ранее производилась замена накладки переднего бампера "разрыв нижней части справа", после замены накладки парктроник самопроизвольно сигнализировал о препятствии справа. В последнее время не работает. С чего начинать ?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Накладку с датчиками снова проверь и предохранители.

Гость

Датчики не имеют внешних повреждений, разъемы защелкнуты. В каком месте и под каким обозначением предохранитель"предохранители" на парктроник ?

Гость

У меня тоже такая же модель того же года. Предохранители находятся под капотом, в торпедо с боку с лево и в багажнике с лево. Инструкция в торпедо с предохранителями. Предохранитель на парктронник под номером 03, находится в багажнике , третий с низу по моему. Может тебе при замене что замкнули или грязь попала с внутренней стороны. У меня когда прокатишься с ветерком , как говорится, мух нацепляешь на бампер, вроде нечего больно не видно, а парктронник срабатывает. Помою машину и все в порядке. Либо что то повредили, либо грязь попала с внутренней стороны. Они очень чувствительные достаточно крошки какой нибудь.

Гость

К выше сказанному - не обратил внимания. У меня Е320 кузов W211.

Позиция 2000

Сделайте диагностику СтарДиагнозом, он покажет причину неисправности.