Открыть багажник

Гость
Денис
Закрылась крышка багажника, с салона и с ключа открыть не получается! Ключа ручного открывания нет- утерян! Сидения не длинномеры. Даже пробовал вызывать мастера сделать ключ по личинке замка. Ни чего не получается . Мерседес w211 2007 рестайлинг. Что делать?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

высверливать личинку или стучать по левой стороне багажника долго и о дновременно открывать с ключа

Гость

Стучал не помогает! Реакции открывания вообще ни какой! Если высверлить есть такой вариант что он не откроется? Потому что много читал про это, кто говорит откроется кто говорит что может не открыться!

Позиция 2000

Высверлить личинку потом механически отверткой открыть.

Гость

разобрать задний диван - там справа есть окошко и пучок проводов, который идет в крышку багажника по штанге... Подтянуть этот пучок, найти разрыв коричневого провода, соединить и открыть кнопкой ключа...До этого сам думал сверлить личинку или крышку багажника...

Гость

У меня на 210 такое было поднял задний диван там с право под губкой компрессор маленький трубки переставил и открыл потом на место ставиш и всё работает может пробка воздушная не знаю ну как то так.

Murtazalieff

Ребята, помогите пожалуйста! Багажник не открывается с пульта и кнопки в салоне. Провода в багажнике слева проверял. Они уже были когда-то оборваны и заново соединены до меня! Вроде всё на месте. И третий стоп не работает. Тоже меняли до меня и вода попадает в багажник. Как быть?