211

Гость
Гость
Здравствуйте! Объясните пожалуйста! проблема такая: WDB211076147450 когда нажимаю на педаль газа до упора в момент переключения с первого на второй мигает значок ESP и сбрасывает обороты и коробка на нейтралку, после этого не реагирует на педаль газа, пока не заглушу и заново не завожу двигатель. А ко гда попробую с выключенным ESP, тоже самое происходит с момента переключения со второго на третью передачу АКПП. В обоих случаях появляются следующие ощибки диагностику сделаем со старом4 в блоке ESP С151В Нарушена связь по CAN с блоком управления, блок управления двигателем. А в блоке упр.двиг. следующяя ощибка P203В М16/6 исполнительный механизм дроссельной заслонки. Отклонениеположения дроссельной заслонки Р0120. на счет ESP проверили CAN шину от блока ЕSP до распредилителя шины CAN с лева и от распредилителя до блока упр.двиг. провода целые. В чем может быть проблема с чего начинать кто знает? Блок двигателя и двигатель был заменен на точно такой же который стоял на автомобиле с завода.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Вин не правильно оказывается написал WDB2110761A147450

Гость

Не кто не знает как мою проблему решать ?

Гость

???

Гость

по дросселю и по КАН ничего сказать никто не смог, еслиб не указал бы вин сразу начали бы жаловаться.

Вилли

автор не надо притензий , вам никто ничем не обязан , нашли деньги на AMG думаю и найдете нормалльный сервис , потомучто по только по заслонке причин очень много , начиная от разьема с корозией на педали газа заканчивая блоком управления мотора , с такими вещами нужно в сервисе разбиратся очно

Гость

Я знаю и не говорю что Вы мне обязаны. обратился Вам за помощью, советом здесь обсуждают машины 3 раза дорогие чем моя. Нормальном сервисе сказали с АКПП проблема и заменили гидротрансформатор проблема так и осталось. Скажите мне как Вы думаете из за какой ощибки из этих двух появляется данная проблема, мне кажется из одной из них появляется и вторая ощибка? Шина КАН тщательно проверен она целая. ощибка по КАН показывает как сохраненный но не активный, а ощибка по заслонке бывает активным. Из за ощибки дросселя может появляться ощибка по КАН? И из за ощибки КАН разве будет активная ощибка по дросселю? Двигатель и блок упр.двиг земенены на точно такие, какие стояли с завода.

Гость

Добрый вечер! кто нибудь смог бы, узнать номера блоков управления АКПП и ЕSP у этой машины?

Похожие темы о ремонте Мерседес