аккумулятор

Гость
сергей николаевич
Сегодня утром я к Вам обращался за советом: у меня разрядился аккумулятор и есть доступ в салон, а багажник не открывается.Машина стоит в очень узком гараже так что еле втискиваюсь в салон Вы мне посоветовали поддомкратить снять защиту двигателя и подать питание на генератор.Этот вариант очень проблематичный. Как то нужно выкатить машину на улицу а она стоит на паркинге и трансмиссия заблокирована ничего не могу сделать Можно ли подать 12 вольт запитать систему через прикуриватель. Другой вариант как из салона добраться до аккумулятора и ешё вопрос как раблокировать трансмиссию чтобы хотя б в домашних условиях вытянуть на улицу и там приподняв запитать генератор . по мне самый лучший вариант запитать через прикуриватель Возможно?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

через прикуриватель толку никаго , раз открыли салон , то и капот откроете , у вас 613 мотор дизель , в любом случае через генератор через капот залезите этп реально , так ток на 2 секунды нужен , чтобы с ключа открыть багажник
чтобы выкатить авто , нужно разблокировать кулису , а для этого нужно влезть под машину , так что дайте + и - на генератор через верх это самое простое

Гость

У меня s 320 бензин стоит в гараже капот под сварной металлоконструкцией расстояние над капотом 50 см вчера приехал механик приоткрыли капот говорит что до генератора сверху не добраться провода идут в оплётке и не может подать напряжение.Почему нельзя дать напряжение через прикуриватель я если немного понимаю в схеме электроснабжения то прикуриватель напрямую запитан от аккумулятора через пркедохранитель и можно дав напряжение запустить компрессор и замок на багажнике?
Другой вариант возможно ли добраться до из салона в багажник разобрав задние сиденгия и добраться до аккумулятора?
Можно ли разобрать задние сидения добраться до пневмосистемы и в багажнике и через трубку управления на замок качнуть воздуха из ручного насосаи открать багажник запасного ключа на багажник у меня нет в дальнейшем мне его нужно прмобрести .Как его приобрести?

YMAL-89

Ключем багажник открой (лезвием)

gaster

Я в такой ситуации пробовал открыть отмычкой, которую еще давно купил, есть специальные для автомобилей, попробуйте их использовать, думаю у Вас должно получиться.

Гостьден

ё моё.целая армейская операция.да подними ты ковёр правого переднего пассажира.порог можно не откручивать.там алюминевая подножка с пенопластом на 4 болтиках.открути,убери подножку.сам всё увидишь.блин,я же уже писал про это.не уж то почитать времени нет а машину ломать есть?