Уводит машину

sklip
Гость
Добрый день. Машина W204, 2011 г.в., пробег 40000 км. Тянет машину вправо, приходится руль держать левее. Проверял на множестве дорог. Давление в шинах проверял, сход развал делал, сейчас уже поставил зимнюю резину на других дисках, но и это не помогло. В чем может быть проблема? Возможно ли устранить этот дефект у Вас?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

У меня такая же проблема, на сход развал не как не соберусь. Думаю здесь проблема в износе рулевых тяг либо сход-развал.
Может вам плохо сход-развал делали?

Позиция 2000

Да вы сделали все, что можно. Тут либо сход-развал, либо клинит суппорт колеса.

Гость

Вчера поменял колодки и не обратил внимания на то уводит или нет, завтра посмотрю.

Ггость

Машина в драках не была???Навсякий случай проверьте на симметрию кузова! Самый простой способ , поставьте прямо руль возьмите рулетку и померьте от середины переднего колеса до середины заднего с обоих сторон! Если одинаково -значит ищите в ходовке,суппортах ,рейке и т.д.!

Гость

Вопрос еще, пока горячо! Автор ссори....
При торможении, примерно после 20км/ч и ниже ощутимо, авто начинает поддергивать.....ощущение, что тормозной диск кривой или куска диска не хватает или как будто АКПП резко и плавно скидывает скоростя, но просто по ощущениям похож, врядли коробка........Спасибо!

Гость

А обороты двигателя как реагируют, и попробуйте при движении поставить нейтралку а потом тормозить, чтоб понять коробка это или нет. и на сколько сильны подергивания, вас качает в машине или нет?

Ответьте мне пожалуйста в теме "ремень" может ролик натяжной изношен? вроде люфт совсем маленький в подшипнике :)

Вилли

коробка какая , если 7г троник , то софт новый помогает , если 6 серия , то диагностику сделайте , когда толчки , возможно и бублик

Вилли

сход развал у дилера сделайте и не надо ничего мерять , если в подвеске все замечательно конечно

sklip

Делаете ли Вы сход-развал? Возможно ли проверить суппорта?

Гость

Про коробку: коробка 6-ая проверить не могу, вчера авто отдал на переборку рейки отдадут послезавтра(возможно). А разве может коробка после 20км\ч и ниже скинуть передач так 5-8 до полной остановки?! Думаю нет, а примерно столько толчков и происходит. Поэтому на коробку и не думаю..... Но Вы заставили засомневаться.......придется диагностику делать. А, если коробку не брать, почему толчки? Толчки не сильные, но я чувствую. Автор прости за флуд:)

Гость

Пишу на счет увода машины в сторону у меня тоже уводило машину, думал сход надо делать, загорелся датчик износа колодок, позо вчера менял колодки передние, и шо вы думаете, машина поехала как по рельсам... вот так.

sklip

Колодки поменял месяц назад, на ситуацию это не повлияло.