Чип ключ не реагирует на сигналы закрытия и открытия дверей!!! СРОЧНО

Гость
Гость
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,чип ключ при нажатии кнопки(ключ выкидной) не реагирует на сигналы и тем самым не открывает и не закрывают машину.Были заменены элементы питания,индикатор загорается!!!Но ничего не происходит(((( Этот ключ попал в случайную стирку.В ремонте подпояли контакты, но результаты снова не изменились((( При покупке авто был второй ключ,от его истории нет,индикатор тоже горит.Лампочки на дверной ручке и зеркале не моргают как и раньше.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Дантес

Это вам к спецам!покупать новый или б/у и прописывать! Старому пришел по всей видимости!капут! Его реанимация обойдется вам в копеечку!Попали вы на хорошие деньги! Впредь надо быть поаккуратней!

AsdPiton

Дантес, очень по существу ответил.

Замена ключа обошлась знакомому в 110$ со всей прошивкой:
20 прошить ключ
30 иммобиоайзер
10 пропилить (если жало метеллическое)
30 сама болванка с брелком-кнопками.

Если не нужно чтобы с этого ключа машина заводилась, а только открывалась, то нужна только болванка и почитать в интернете как самомму прошить ключ.

Дантес

Прошить то это можно! И пропилить как на старых авто! А вот сам корпус электронного ключа с рабочими кишками-это как раз головная боль любого автолюбителя!Причем электронщики такие бабки заряжают как будто последний день живут! Сочувствуем Вашему знакомому и нашему чип-мученнику!

Ггость

На мв w203 и w204 еще дороже до 500 у.е. доходит! Надо быть по-аккуратней!

Вилли

200 евро цена нового ключа у любого дилера в Германии , с пропиской и с самим ключом

Гость

У нас это будет вдвое дороже ! И Вилли Вы забыли в эту цену включить вызов спеца по раскодировке дверей авто и вскрытию.....

AsdPiton

Ключ с начинкой (болванка) стоит на aliexpress 30 долларов.
У нас подороже. Оригинал может и стоит 500, но не встречал.
Если нужно чтобы машина только открывалась с этого ключа, то и за 30 долларов хватит за глаза.

200 евро у Вилли - это оригинальный ключ.

AsdPiton

Хотя у меня коллега купил такой ключ с Китая для Х5.
Все нормально работает. Только корпус пришлось напильником подпилить :)
Но и затраты между оригиналом и Китаем просто несопоставимые.

Дантес

За 30 долларов Вам на 203 одну шкурку продадут!Корпуса стоят от 20 до 30 долларов! Без кишков! На ЕБЕУ б/ушный 160 -180 стоит! А оригинал до 300 доходит! Туда еще если Вы потеряли ключ полностью ,нет дубликата ! Не будете же ВЫ выбивать стекло ! Машину так не оживите!Поэтому добавьте услуги по вызову спеца по раскодировке и открытию дверей это где то 100 баксов,плюс кодировка,прошивка 100-200! Вот Вам и конечная цена и вылезит! Китайская дешевле не спорю!Но она не надежная!Потому что ремонту не подлежит ,если гнать начнет! Или Вы ее уроните хорошо!То конец! Потому что плато очень тонкое и когда паяешь Хоть супер паяльщиком будешь, оно плато, просто лопается в другом месте!Поэтому и китайские телефоны тоже ремонту не подлежат!

Вилли

Тяжелая жизнь у владелцев МБ в СНГ , столько гимору ра ровном месте

Дантес

Да Вилли потеряешь электронный ключ гемморой конкретный!!! Нам бы ваш коммунизм!